Los 1138
Ritualspiegel (Melong)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET, 19. Jh. oder früherD. 17,5 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Mit Stoffhülle, berieben